

Шкаф монтажный распределительный внутренней установки ШМР-3Фэ-24В Лоза с замком под 3-фазный электронный счетчик
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монтажный распределительный шкаф ШМР-3Фэ-24В Лоза предназначен для внутренней установки и безопасного размещения 3-фазного электронного счетчика и модульного оборудования. Оснащен замком для защиты от несанкционированного доступа. Прочный корпус обеспечивает надежную эксплуатацию в жилых, коммерческих и промышленных электросетях.
ВНИМАНИЕ ! Размеры шкафов могут отличаться от указанных в технических характеристиках , и изменяет их производитель не предупреждая нас. Поэтому перед покупкой уточняйте точные размеры у менеджера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лоза |
| Страна производитель | Украина |
| Тип щита | Учетно-распределительный |
| Количество шкафов | 1 шт |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Конструкция | Цельносварная |
| Расположение | Вертикальное |
| Степень защиты IP | 31 |
| Применение | В помещении |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 156 мм |
| Защита | |
| Замок | Врезной |
| Опломбирование | Да |
| Антивандальное исполнение | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Смотровое окошко | Да |
| Прозрачные двери | Нет |
| Место под счётчик | Да |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Открытие двери | Левостороннее |
| Передняя дверь | Одностворчатая, Остекленная, С замком |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Количество фаз | 3х220/380в |
| Тип оборудования | Шкаф учета и распределения |
- Цена: 727,38 ₴

