
Шкаф монтажный распределительный наружной установки с замком под 3Ф механический счетчик Лоза ШМР-3Ф-12Н
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монтажно-распределительный шкаф ЛОЗА ШМР-3Ф-12Н предназначен для наружной установки и учета электроэнергии с использованием трехфазного механического счетчика. Корпус оборудован замком, обеспечивающим защиту от несанкционированного доступа.
Используется в частных домах, на промышленных и коммерческих объектах, а также в энергетических системах. Конструкция шкафа позволяет удобно разместить счетчик и модульное оборудование для безопасной эксплуатации на улице.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип изделия | Монтажно-распределительный шкаф |
| Установка | Наружная |
| Назначение | Для 3-фазного счетчика |
| Тип счетчика | Механический |
| Модель | ШМР-3Ф-12Н |
| Производитель | ЛОЗА |
| Количество фаз | 3 |
| Наличие замка | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Область применения | Учет электроэнергии, электрощиты |
ВНИМАНИЕ ! Размеры шкафов могут отличаться от указанных в технических характеристиках , и изменяет их производитель не предупреждая нас. Поэтому перед покупкой уточняйте точные размеры у менеджера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лоза |
| Страна производитель | Украина |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Конструкция | Цельносварная |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 31 |
| Состояние | Новое |
| Тип щита | Учетно-распределительный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 156 мм |
| Высота без опор | 455 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 0.8 мм |
| Толщина передней двери шкафа | 0.8 мм |
| Толщина задней двери шкафа | 0.8 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Количество модулей | 12 |
| Передняя дверь | Одностворчатая, Остекленная, С замком |
| Открывание передней двери | Левостороннее |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Шкаф учета и распеделения |
- Цена: 499,68 ₴

