

Шкаф монтажный распределительный внутренней установки с замком под 3Ф механический счетчик "Лоза" ШМР-3Ф-12В
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф монтажный распределительный внутренней установки с замком под 3-х фазный механический электросчётчик: "Лоза"- ШМР-3Ф-12В
Шкаф монтажный распределительный ШМР-3Ф-12В применяется для установки трехфазного механического счетчика и модульных автоматических выключателей на DIN-рейку. Продукция ТМ "НОВА" изготавливается на основе применения самых современных технологий из надежных высококачественных материалов.
ВНИМАНИЕ ! Размеры шкафов могут отличаться от указанных в технических характеристиках , и изменяет их производитель не предупреждая нас. Поэтому перед покупкой уточняйте точные размеры у менеджера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лоза |
| Страна производитель | Украина |
| Количество обслуживаемых сторон | 2 |
| Количество шкафов | 1 шт |
| Конструкция | Цельносварная |
| Применение | В помещении |
| Расположение | Вертикальное |
| Расчетное количество модулей | 12 |
| Степень защиты IP | 31 |
| Тип щита | Учетно-распределительный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 455 мм |
| Глубина | 156 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Металл |
| Место под счётчик | Да |
| Открытие двери | Левостороннее/Правостороннее (перевешиваемые петли) |
| Передняя дверь | С замком, Остекленная, Одностворчатая |
| Прозрачные двери | Нет |
| Смотровое окошко | Да |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Тип оборудования | Шкаф учета и распределения |
- Цена: 499,68 ₴

