

Шкаф учета электроэнергии ШМР-3Фэ-12В под 3-фазный электронный счетчик, врезной, Лоза
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф монтажно-распределительный ШМР-3Фэ-12В предназначен для установки трехфазного электронного счетчика и модульных автоматических выключателей во внутренних электрических сетях. Используется как шкаф учета электроэнергии в жилых, коммерческих и административных помещениях.
Модель предусматривает врезной (внутренний) монтаж в стену и оснащена замком, который защищает приборы учета от несанкционированного доступа. Конструкция надежная, удобная в обслуживании и соответствует требованиям электробезопасности. Продукция ТМ Лоза отличается долговечностью и стабильным качеством.
Преимущества:
-
под 3-фазный электронный счетчик
-
внутренняя (врезная) установка
-
наличие замка
-
удобный монтаж и обслуживание
-
подходит для бытового и коммерческого применения
ВНИМАНИЕ ! Размеры шкафов могут отличаться от указанных в технических характеристиках , и изменяет их производитель не предупреждая нас. Поэтому перед покупкой уточняйте точные размеры у менеджера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лоза |
| Страна производитель | Украина |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 31 |
| Состояние | Новое |
| Тип щита | Учетно-распределительный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота без опор | 455 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 0.8 мм |
| Толщина передней двери шкафа | 0.8 мм |
| Толщина задней двери шкафа | 0.8 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Количество модулей | 12 |
| Передняя дверь | Одностворчатая, Остекленная, С замком |
| Открывание передней двери | Левостороннее |
| Боковые стенки | Несъемные |
| Угол открывания двери | 90 град. |
| Ввод кабеля | Через боковые стенки шкафа |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аксессуара | Учет и распределение |
- Цена: 622,38 ₴

