


Шкаф монтажный распределительный ШМР-1Фэ-16Н Лоза под 1-фазный счетчик, наружный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монтажный распределительный шкаф ШМР-1Фэ-16Н торговой марки Лоза предназначен для наружной установки однофазного электронного счетчика. Металлический корпус оснащен замком, обеспечивает защиту от несанкционированного доступа. Подходит для бытовых и коммерческих электросетей.
ВНИМАНИЕ! Размеры шкафов могут отличаться от указанных в технических характеристиках, производитель может изменять их без предварительного уведомления. Поэтому перед покупкой уточняйте точные размеры у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лоза |
| Страна производитель | Украина |
| Количество шкафов | 1 шт |
| Конструкция | Цельносварная |
| Расположение | Вертикальное |
| Расчетное количество модулей | 16 |
| Режимы работы | Длительный |
| Степень защиты IP | 31 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип щита | Обліково-розподільний |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота без опор | 385 мм |
| Защита | |
| Замок | Врезной |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Металл |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Шкаф учета и распеделения |
| Количество фаз | (1P+N+E) |
| Тип оборудования | Обліково-розподільний |
| Применение | В приміщенні |
| Максимальная рабочая температура | 65 |
| Открытие двери | Лівостороннє |
- Цена: 499,68 ₴

