


Шкаф монтажный распределительный ШМР-1Фэ-16В внутренней установки с замком под 1Ф электронный счетчик Лоза
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф монтажный распределительный ШМР-1Фэ-16В предназначен для внутренней установки однофазного электронного счетчика. Оснащен замком для защиты от несанкционированного доступа. Применяется в жилых, офисных и промышленных помещениях. Прочная конструкция обеспечивает безопасное размещение счетчика и электрооборудования. Производитель – ТМ «Лоза».
ВНИМАНИЕ! Размеры шкафов могут отличаться от указанных в технических характеристиках, производитель может изменять их без предварительного уведомления. Поэтому перед покупкой уточняйте точные размеры у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лоза |
| Страна производитель | Украина |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Конструкция | Цельносварная |
| Вариант установки | Настенный |
| Степень защиты IP | 31 |
| Тип щита | Обліково-розподільний |
| Габаритные размеры | |
| Рабочая глубина (мм) | 96 |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Высота без опор | 385 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 0.8 мм |
| Толщина передней двери шкафа | 0.8 мм |
| Толщина задней двери шкафа | 0.8 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Количество модулей | 16 |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Шафа обліково розподільна |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Состояние | Нове |
| Поставка шкафа | У зібраному вигляді |
| Открывание передней двери | Лівостороннє |
- Цена: 499,68 ₴

