


Шкаф учета электроэнергии ШМР-1Фэ-12В под 1-фазный счетчик, врезной, Лоза
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф монтажно-распределительный ШМР-1Фэ-12В предназначен для установки однофазного электронного счетчика и автоматических выключателей во внутренних электрических сетях. Используется как шкаф учета электроэнергии в квартирах, частных домах, офисах и коммерческих помещениях.
Конструкция предусматривает врезной монтаж в стену и оснащена замком, который защищает приборы учета от несанкционированного доступа. Корпус выполнен из прочного материала и соответствует требованиям электробезопасности. Продукция ТМ Лоза отличается надежностью и длительным сроком службы.
Преимущества:
-
под 1-фазный электронный счетчик
-
внутренняя (врезная) установка
-
наличие замка
-
удобный монтаж и обслуживание
-
подходит для бытового и коммерческого использования
УВАГА ! Розміри шаф можуть відрізнятися від зазначених в технічних характеристиках, і змінює їх виробник не попереджаючи нас. Тому перед покупкою уточнюйте точні розміри у менеджера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лоза |
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | Щит |
| Количество шкафов | 1 шт |
| Количество обслуживаемых сторон | 2 |
| Конструкция | Цельносварная |
| Расположение | Вертикальное |
| Режимы работы | Длительный |
| Степень защиты IP | 31 |
| Расчетное количество модулей | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 96 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 385 мм |
| Масса | 2 кг |
| Защита | |
| Замок | Врезной |
| Опломбирование | Да |
| Антивандальное исполнение | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Смотровое окошко | Да |
| Автоматический выключатель | Да |
| Место под счётчик | Да |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Передняя дверь | С замком |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип щита | Обліково-розподільний |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Количество фаз | (1P+N+E) |
| Применение | В приміщенні |
| Максимальная рабочая температура | 65 |
| Ввод кабеля | Через основание шкафа |
| Открытие двери | Лівостороннє |
- Цена: 459,20 ₴

