

Шкаф монтажный распределительный ШМР-1Фэ-4В внутренней установки с замком под 1Ф электронный счетчик "Лоза"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание шкафа монтажного распределительного ШМР-1Ф-е-4В
Шкаф монтажный распределительный ШМР-1Фэ-4В применяется для установки однофазного электронного счетчика и автоматических модульных выключателей на DIN-рейку. Продукция ТМ Лоза производится на основе применения самых современных технологий из надежных высококачественных материалов.
- Высота: 255 мм.
- Ширина: 260 мм
- Глубина: 96 мм
ВНИМАНИЕ !Размеры шкафов могут отличаться от указанных в технических характеристиках, и изменяет их производитель не предупреждая нас. Поэтому перед покупкой уточняйте точные размеры у менеджера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лоза |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Настенный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Степень защиты IP | 31 |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип щита | Обліково-розподільний |
| Конструктивные особенности | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Количество модулей | 4 |
| Передняя дверь | С замком |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота без опор | 255 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Рабочая глубина (мм) | 93 |
| Толщина боковых стенок шкафа | 0.8 мм |
| Толщина задней двери шкафа | 0.8 мм |
| Толщина передней двери шкафа | 0.8 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность правостороннего и левостороннего навешивания двери | Нет |
| Цвет шкафа | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Открывание передней двери | Лівостороннє |
| Поставка шкафа | У зібраному вигляді |
| Состояние | Нове |
| Тип аксессуара | Облік і розподіл |
| Тип корпуса | Шафа обліково розподільна |
| Тип монтажа | Вбудований |
- Цена: 444,02 ₴

