




Реле контроля фаз и напряжения DigiTOP VP-380, трехфазное, 380 В
Реле контроля фаз и напряжения DigiTOP VP-380 предназначено для защиты электрооборудования в трехфазных сетях 380 В. Устройство контролирует чередование фаз, обрыв фазы, перекос и уровень напряжения, предотвращая выход из строя электродвигателей, насосов, компрессоров и другого оборудования.
Реле автоматически отключает нагрузку при выходе параметров за допустимые пределы и повторно включает ее после нормализации напряжения. Устанавливается в электрощит и совместимо с большинством стандартных систем управления. Продукция DigiTOP отличается высокой точностью, надежностью и длительным сроком эксплуатации.
Преимущества:
-
для трехфазной сети 380 В
-
контроль фаз и напряжения
-
защита от обрыва и перекоса фаз
-
автоматическое восстановление работы
-
подходит для бытового и промышленного применения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Страна производитель | Украина |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Время срабатывания | 1 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Масса | 200 г |
| Контроль последовательности фаз | Да |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 15 лет |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальный ток | 6 А |
| Максимальный ток | 10 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 64 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 52.5 мм |
- Цена: 1 339,64 ₴

