



Устройство защиты от дугового пробоя AFDD Takel 32A C 1P+N
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устройство защиты от дугового пробоя AFDD Takel 32A предназначено для обнаружения и отключения электрической цепи при возникновении дуговых замыканий. Применяется для защиты электросетей в жилых и коммерческих электроустановках. Исполнение 1P+N, характеристика C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Takel |
| Тип УЗО | Реле |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 4000 циклов |
| Механическая износостойкость | 15000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.25 кг |
| Срок службы | 10 лет |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 63 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 240 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 0 В |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Время срабатывания | 30 мс |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 2 шт |
| Нейтраль | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 36 мм |
- Цена: 3 250 ₴

