Топ продаж




Электросчетчик 1ф однотарифный СО-ЭА10ДИ 5-(60)А двухэлементный Харьков (Коммунар)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однофазный электрический счетчик Коммунар СО-ЭА10ДИ током 5-60 А ― это прибор для учета активной (расходуемой) электроэнергии с двумя элементами для измерения.
- Счетчик оснащен жидкокристалическим дисплеем.
- Он применяется в 1-фазных 2-х проводных цепях переменного тока, также может входить в состав автоматизированных систем учета электричества.
Технические характеристики :
- Имеет 2 измерительных прибора,
- установлен предохранитель от влияния магнитного поля,
- защищен от изменения направления тока,
- световая индикация при работе и о наличии напряжения сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Коммунар |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 52 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 178 мм |
| Количество тарифов | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Максимальный ток | 60 А |
| Минимальная рабочая температура | -25 °С |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Тип подключения | Прямое |
| Ширина | 125 мм |
| Активная (полная) мощность потребляемая цепью напряжения счетчика не превышает, Вт(ВА | 0.2 |
| Класс точности | 1 |
| Передаточное число, имп/кВтчас | 6400 |
| Стартовый ток (чувствительность)не более, мА | 12.5mA |
| Устройство отображения | ОУ |
- Цена: 724,50 ₴

