Топ продаж




Выключатель-разъединитель ВР32-37B71250 400А на 2 направления съёмная рукоятка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выключатель-разъединитель ВР32-37B71250 400А на 2 направления съёмная рукоятка
Предназначен для включения, пропускания, переключения и отключения переменного тока номинальным напряжением до 660 В номинальной частотой 50 и 60 Гц и постоянного тока напряжением до 440 В устройствах распределения электрической энергии.
| Наименование сокращенное | ВР32-37B71250 400А на 2 напр. съемная рук. |
| Степень защиты | IP00 |
| Износостойкость, цикл | 16000 |
| Категория использование | AC-21 B,АС-22 В |
| Исполнения | Со съемной рукояткой на два направления и ДГК |
| Един. измер. | шт. |
| Номинальный рабочий ток Ie (AC), А | 400 |
| Кол-во полюсов | 3 |
| Номинальное напряжение (Uн), В | 400/690 |
| Номинальное напряжение изоляции (Ui, AC), В | 690 |
| Частота (F), Гц | 50 |
| Электрическая износостойкость, В/см | 2500 |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp, кВт | 8 |
| Номинальный кратковременно выдерживающий ток Icw, кА | 11 |
| Номинальный условный ток короткого замыкания Icc, кА | 22 |
| Рабочая температура, °C | -30…+40 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальный ток | 400 А |
| Степень защиты IP | 0 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 220 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество полюсов | 3 |
| Дугогасительная камера | Да |
| Тип рукоятки | Съемная |
| Присоединение рукоятки | Сбоку |
| Частота тока | 50 |
| Конструктивное исполнение | Открытое |
| Вес | 3.8 г |
- Цена: 3 259,80 ₴

