Топ продаж




Выключатель-разъединитель ВР32-31В31250 100А съёмная рукоятка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выключатель разъединитель разрывной 100А предназначен для неавтоматической коммутации цепей переменного тока напряжением до 660 В и частотой 50 Гц. Имеет трехполюсное исполнение с приводом съемной боковой смещенной рукояткой.
Выключатели-разъединители имеют контактную систему ножевого типа с видимым двойным разрывом цепи.
С помощью двойного разрыва цепи, больших промежутков контактов и дугогасительных камер обеспечивается эффективное гашение электрической дуги при коммутации.
| Наименование сокращенное | ВР32-31В31250 100А съемная рук. |
| Степень защиты | IP00 |
| Износостойкость, цикл | 25000 |
| Категория использование | AC-21 B,АС-22 В |
| Исполнения | Со съемной рукояткой и ДГК |
| Един. измер. | шт. |
| Номинальный рабочий ток Ie (AC), А | 100 |
| Кол-во полюсов | 3 |
| Количество направлений | 1 |
| Номинальное напряжение (Uн), В | 400/690 |
| Номинальное напряжение изоляции (Ui, AC), В | 690 |
| Частота (F), Гц | 50 |
| Электрическая износостойкость, В/см | 4000 |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp, кВт | 8 |
| Номинальная мощность в рабочем режиме при AC-23, 400 В, кВт | 80 |
| Номинальный кратковременно выдерживающий ток Icw, кА | 5 |
| Номинальный условный ток короткого замыкания Icc, кА | 8 |
| Рабочая температура, °C | -30…+40 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТАКЕЛ |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальный ток | 100 А |
| Степень защиты IP | 0 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 195 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество полюсов | 3 |
| Дугогасительная камера | Да |
| Тип рукоятки | Съемная |
| Присоединение рукоятки | Сбоку |
| Частота тока | 50 |
| Конструктивное исполнение | Открытое |
| Вес | 1.26 г |
| Номинальное рабочее напряжение | 600 В |
- Цена: 931,50 ₴

