
Наконечник медный луженый SC 120-8 кабельный, силовой, под опрессовку 120 мм², отверстие 8 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Тип наконечника: SC (Стандарт 1)
Назначение: для оконцевания медных проводов и кабеля.
Материал: медь марки М1.
Покрытие: олово + висмут.
Сертификация в Украине: добровольная сертификация (не подлежит обязательному декларированию) согласно требований ДСТУ EN 60947-1.
Метод монтажа: опрессовка либо пайка.
Единица измерения (мин. норма отгрузки): штука.
- Стабильные геометрические параметры всех изделий.
- Пропорциональная круглая форма хвостовой части наконечников.
- Качественная фаска для удобного ввода провода.
- Смотровое окно для визуального контроля ввода провода.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТАКЕЛ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечники для кабеля |
| Наличие изоляции | Нет |
| Длина | 63 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Тип наконечника | Кольцо |
| Конструкция | Прямая |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Диаметр отверстия крепежа | 8 мм |
| Одноразовое соединение | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 120 кв.мм |
| Количество в упаковке | 30 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | Опресовка, либо пайка |
- Цена: 131,85 ₴

