

Наконечник медный луженый 70-2-8 кабельный, двухотверстный, силовой, под опрессовку 70 мм², 2 отверстия 8 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Артикул: | RE10617 |
| Торговая марка: | Reliance |
| Наименование сокращенное | 70-2-8 |
| Един. измер. | шт. |
| Сечение номинальный., мм² | 70 |
| Материал | Медь марки М1 с лужением |
| Размер винта: | M8 |
| ∅E: | 8.4 |
| ∅D: | 15 |
| ∅d: | 12 |
| W: | 21.4 |
| В: | 40 |
| L: | 130 |
| H: | 45 |
Тип наконечника: Наконечник силовой под два болта.
Назначение: для оконцевания медных проводов и кабеля и подсоединения их к контактным группам с двумя болтами.
Материал: медь марки М1.
Покрытие: олово + висмут.
Сертификация в Украине: добровольная сертификация согласно требований ДСТУ EN 60947-1.
Метод монтажа: опрессовка.
Единица измерения (мин. норма отгрузки): штука.
- Площадки наконечников всех номиналов имеют по два отверстия одинакового диаметра.
- Удлиненная хвостовая часть наконечника для надежной фиксации на проводе.
- Конструкция контактной площадки обеспечивает большую площадь контакта.
- Сочетание высоких показателей пластичности и механической прочности меди марки М1 облегчает процесс опрессовки и обеспечивает надежную фиксацию наконечника на проводе.
- Высокая электропроводимость меди и покрытия на основе олова.
- Наконечник одного номинала может иметь разные варианты трубчатой части, отличающиеся друг от друга диаметром.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reliance |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Наличие изоляции | Нет |
| Длина | 130 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Диаметр отверстия крепежа | 8 мм |
| Одноразовое соединение | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 70 кв.мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 267,75 ₴

