

Бокс монтажный герметичный 300×300×200 мм IP54 навесной электротехнический щит
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бокс монтажний герметичный 300х300х200 IP54
Бокси герметичные:
Предназначены для монтажа приборов учета и разной пуско-регулирующей аппаратуры на съемной монтажной панели.
Герметичный бокс для оборудования производится из металла толщиной 1мм, и оснащается съемной монтажной панелью толщиной 1,0 мм.
Герметичный ящик для оборудования имеет степень пылевлагозащиты IP54.
Дверь герметичного бокса для оборудования оснащена резиновым уплотнителем и пластиковым замком без секрета. Дверь может быть оснащена металлическим замком с секретом.
Герметичные боксы окрашиваются порошковой краской RAL7032 с поверхностной структурой «шагрень».
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Настенный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 300 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 1 мм |
| Толщина передней двери шкафа | 1 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Товщина монтажної панелі (мм) | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Бокс елєктромонтажний |
| Материал уплотнителя | Пористая резина |
| Наличие уплотнителя | Да |
| Состояние | Нове |
- Цена: 900 ₴

