


Инструмент гидр. FYQ-400 (председатель с насосом) для силовых наконечников и гильз 16-400 мм²
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инструмент гидр. FYQ-400 (председатель с насосом) для силовых наконечников и гильз 16-400 мм²
Инструмент для медных и алюминиевых наконечников и гильз с прессом, выносимый от насоса (для удобства монтажа) со шлангом высокого давления. Рекомендуется выбирать матрицы по фактическому размеру, а не по номиналу.
Специализация инструмента для силовых наконечников и гильз
Диапазон обжима, мм 16-400 мм 2
Усилие / Давление макс. 18 т.
Индивид. упаковка пластик. кейс
Вес инструмента с упаковкой 19 кг.
Габариты индив. упаковки 550*260*160
Один. измерение. шт.
Тип матриц переменные (набор матриц в комплекте)
Ширина матрицы (длина обжатия) 14-15 мм.
Регулятор на корпусе рукоятки клапана сброса давления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТАКЕЛ |
| Страна производитель | Китай |
| Клапан ограничения давления | Да |
| Максимальное обжимаемое сечение | 400 кв. мм |
| Максимальное усилие | 18 т |
| Минимальное обжимаемое сечение | 16 кв. мм |
| Применяется | для наконечников, для гильз |
| Тип гидравлического пресса | Гидравлический пресс с выносным насосом |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Типы обжимаемых соединений | DL, DT, GTL, GTY, SC |
- Цена: 14 895 ₴

