Новинка






Выключатель-разъединитель ВР32-39B71250 630А на 2 направления съёмная рукоятка Нет
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выключатель-разъединитель ВР32-39B71250 630А на 2 направления съёмная рукоятка
Выключатели-разъединители ВР32 (универсальные) предназначены для ручного включения-отключения цепей переменного тока с номинальным напряжением до 690В частотой 50Гц. В конструкции применена 3-х полюсная контактная система ножевого типа с двойным видимым разрывом цепи. С помощью двойного разрыва цепи, больших растворов контактов и дугогасительных камер обеспечивается эффективное гашение электрической дуги при коммутации нагрузок, что препятствует преждевременному и чрезмерному износу контактов.
- Применяются:
- • в распределительных панелях ЩО-70;
- • вводно-распределительных устройствах ВРУ;
- • шкафах распределительных силовых ШРС;
- • главных распределительных щитах.
| Наименование сокращенное | ВР32-39B71250 630А на 2 напр. съемная рук. |
| Степень защиты | IP00 |
| Износостойкость, цикл | 16000 |
| Категория использование | AC-21 B,АС-22 В |
| Исполнения | Со съемной рукояткой на два направления и ДГК |
| Един. измер. | шт. |
| Номинальный рабочий ток Ie (AC), А | 630 |
| Кол-во полюсов | 3 |
| Количество направлений | 2 |
| Номинальное напряжение (Uн), В | 400/690 |
| Номинальное напряжение изоляции (Ui, AC), В | 690 |
| Частота (F), Гц | 50 |
| Электрическая износостойкость, В/см | 1600 |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp, кВт | 8 |
| Номинальный кратковременно выдерживающий ток Icw, кА | 16 |
| Номинальный условный ток короткого замыкания Icc, кА | 32 |
| Номинальная мощность в рабочем режиме при AC-23, 400 В, кВт | 315 |
| Рабочая температура, °C | -30…+40 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальный ток | 630 А |
| Степень защиты IP | 0 |
| Количество полюсов | 3 |
| Род установки | Внутренняя |
| Напряжение | 400 |
| Частота тока | 50 |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 280 мм |
| Основные атрибуты | |
| Механическая износостойкость | 16000 |
| Количество контактов | 3 |
| Дугогасительная камера | Нет |
| Тип рукоятки | Съемная |
| Присоединение рукоятки | Сбоку |
| Конструктивное исполнение | Открытое |
| Вес | 6.95 г |
| Номинальное рабочее напряжение | 630 В |
- Цена: 6 204,60 ₴

