Топ продаж






Выключатель-разъединитель ВР32-35B71250 250А на 2 направления съёмная рукоятка Нет
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выключатель-разъединитель ВР32-35B71250 250А на 2 направления съёмная рукоятка
Предназначен для включения, пропускания, переключения и отключения переменного тока номинальным напряжением до 660 В номинальной частотой 50 и 60 Гц и постоянного тока напряжением до 440 В устройствах распределения электрической энергии.
| Наименование сокращенное | ВР32-35B71250 250А на 2 напр. съемная рук. |
| Степень защиты | IP00 |
| Износостойкость, цикл | 25000 |
| Категория использование | AC-21 B,АС-22 В |
| Исполнения | Со съемной рукояткой на два направления и ДГК |
| Един. измер. | шт. |
| Номинальный рабочий ток Ie (AC), А | 250 |
| Кол-во полюсов | 3 |
| Количество направлений | 2 |
| Номинальное напряжение (Uн), В | 400/690 |
| Номинальное напряжение изоляции (Ui, AC), В | 690 |
| Частота (F), Гц | 50 |
| Электрическая износостойкость, В/см | 2500 |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp, кВт | 8 |
| Номинальный кратковременно выдерживающий ток Icw, кА | 8 |
| Номинальная мощность в рабочем режиме при AC-23, 400 В, кВт | 125 |
| Номинальный условный ток короткого замыкания Icc, кА | 14 |
| Рабочая температура, °C | -30…+40 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальный ток | 250 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 195 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество полюсов | 3 |
| Дугогасительная камера | Нет |
| Тип рукоятки | Съемная |
| Присоединение рукоятки | Сбоку |
| Частота тока | 50 |
| Конструктивное исполнение | Открытое |
| Вес | 2.81 г |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
- Цена: 2 369,25 ₴

