Новинка






Выключатель нагрузки SDD 3P 250A TAKEL, рубильник трехполюсный, двухпозиционный, переключатель напряжения
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выключатель напряжения двухпозиционный SDD 3P 250A TAKEL
Выключатели-разъединители серии SDD предназначены:
- для пропускания номинальных токов,
- включения и отключения электрических цепей номинальным напряжением до 690 В переменного тока частотой 50 и 60 Гц в устройствах распределения электрической энергии
| Наименование сокращенное | SDD 3P 250A |
| Един. измер. | шт |
| Кол-во полюсов | 3 |
| Макс. допустимое рабочее напряжение Ue AC, В | 1000 |
| Номин. продолжительный ток Iu, А | 250 |
| Кол-во положений | 2 |
| Габариты без упаковки | 220х160х90 |
| Вес , кг | 2.031 |
Выключатели-разъединители также используются для изоляции электрической цепи от источника питания во время обслуживания или ремонта.
Это позволяет работникам проводить работы безопасно, исключая возможность случайного включения электрической нагрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТАКЕЛ |
| Степень защиты IP | 30 |
| Вес | 1.2 кг |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 250 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип рукоятки | Съемная |
| Присоединение рукоятки | Спереди с возможностью поворота |
| Конструктивное исполнение | Открытое |
| Номинальное рабочее напряжение | 690 В |
- Цена: 4 387,50 ₴

