Новинка






Выключатель напряжения двухпозиционный SDD 3P 40A TAKEL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выключатель напряжения двухпозиционный SDD 3P 40A TAKEL
| Наименование сокращенное | SDD 3P 40A |
| Един. измер. | шт |
| Кол-во полюсов | 3 |
| Номинальный ток (Iн), А | 40 |
| Кол-во положений | 2 |
| Габариты без упаковки | 70х100х63 мм |
Выключатели нагрузки - это аппараты, которые предназначены для отключения и включения токов в номинальном режиме работы электрических сетей, а также для защиты сетей от перегрузок и коротких замыканий.
Выключатели нагрузки могут быть высоковольтными или низковольтными, одно- или многополюсными, ручными или дистанционными, с различными способами гашения электрической дуги, такими как воздушные, масляные, вакуумные, элегазовые и другие.
Выключатели нагрузки применяются в распределительных устройствах и подстанциях, где необходимо обеспечить надежное и безопасное коммутирование токов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТАКЕЛ |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 0 |
| Вес | 1.2 кг |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 40 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 63 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип рукоятки | Несъемная |
| Присоединение рукоятки | Спереди с возможностью поворота |
| Конструктивное исполнение | Открытое |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
- Цена: 1 140,75 ₴

