


Лампа RIGHT HAUSEN LED Soft line A60 15W E27 4000K HN-251040
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Лампа RIGHT HAUSEN LED Soft line A60 15W E27 4000K HN-251040
Это эконом серия светодиодных ламп ТМ "Right Hausen", которая занимает нишу доступной осветительной продукции, сохраняя необходимые технические характеристики для бытового освещения.
Данная серия ламп представлена самыми востребованными позициями, что позволяет заменить собой наиболее распространенные в быту лампы, которые используются ежедневно.
Ассортимент эконом серии светодиодных ламп ТМ "Right Hausen" - это лампы, по форме схожие с лампами накаливания. Поэтому данные лампы получили широкий спектр применения. Их используют в светильниках общего освещения, в декоративных и встроенных светильниках бра, для световой рекламы, служащих как для основного, так и дополнительного освещения и так далее.
Светодиодные лампы эконом серии TM "RIGHT HAUSEN" имеют все преимущества LED технологий: долговечность, эффективность, отсутствие вредных излучений.
- Мощность данной лампы составляется 15W, что эквивалентно лампе накаливания в 150W.
- Температура свечения: 4000К.
- Форма: грушевидная А60.
- Угол рассеивания света: 270⁰.
- Работает от сети 220V.
Лампа RIGHT HAUSEN LED Soft line A60 15W E27 имеет такие преимущества:
- большой срок службы - 30000 часов;
- количество циклов включения/выключения - 60000 раз;
- встроенный IC драйвер устойчив к не долгим скачкам напряжения от 165 до 240V.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Right Hausen |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 185 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 270 град. |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 150 Вт |
- Цена: 63,90 ₴

