Новинка






Выключатель-разъединитель откидного типа FSO-17 400A TAKEL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выключатель-разъединитель откидного типа FSO-17 400A предназначен для нечастых неавтоматических коммутаций электрических цепей переменного тока частотой 50 Гц напряжением до 400 В. Они имеют в своем составе плавкие вставки (предохранители) и обеспечивают защиту от КЗ и перегрузки. Применяется в НКУ электропитания на подстанциях, в распределительных устройствах и на отдельных объектах.
| Наименование сокращенное | Выключатель-разъединитель откидного типа FSO-17 400A |
| Степень защиты | IP20 |
| Износостойкость, цикл | 1000 |
| Типоразмер (Габарит) | NT2 |
| Категория использование | AC-21B, АС-22В |
| Един. измер. | шт. |
| Номинальное напряжение (Uн), В | 690 |
| Номинальное напряжение изоляции (Ui, AC), В | 800 |
| Частота (F), Гц | 50 |
| Номинальный ток (Iн), А | 400 |
| Электрическая износостойкость, В/см | 200 |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp, кВт | 8 |
| Номинальная наибольшая отключающая способность Icn, кА | 50 |
| Номинальное напряжение изоляции (Ui, AC), В | 105 |
| Рабочая температура, °C | -25…+70 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТАКЕЛ |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 400 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Основные атрибуты | |
| Дугогасительная камера | Да |
| Конструктивное исполнение | Открытое |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
- Цена: 4 050 ₴

