Топ продаж




Распределительная коробка 120Х92х45 врезная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распределительная коробка 120Х92х45 врезная
Монтажная коробка предназначена для организации соединения и разветвления электропроводки, для дополнительной защиты мест коммутации в помещениях (жилые дома, квартиры, офисные и административные здания, хозпомещения и т. п.). Данное изделие изготовлено из качественного материала.
Данная коробка обеспечивает безопасность соединения и дает возможность, в случае необходимости, открыть и добавить/убрать какую либо линию на данной группе.
Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.
* Цвет товара может отличатся в зависимости от Вашего монитора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Клеммная колодка | Нет |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 44 |
| Термостойкость | Да |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 92 мм |
| Длина | 120 мм |
| Толщина | 45 мм |
- Цена: 20,24 ₴

