Новинка




Гофротруба ПВХ D25 Moeller (Germany), огнестойкая 750 Н, бухта 25 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гофротруба ПВХ D25 Moeller (Germany) — качественная гофрированная труба для защиты кабелей и проводов при внутреннем и наружном монтаже.
Изготовлена из самозатухающего ПВХ, обладает высокой прочностью на сжатие 750 Н, что гарантирует надежную защиту электропроводки.
Используется в жилых, коммерческих и промышленных объектах. Поставляется в бухте 25 м, удобна в монтаже и хранении.
Характеристики (RU)
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Гофротруба |
| Материал | ПВХ |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Прочность на сжатие | 750 Н |
| Огнестойкость | Самозатухающая |
| Назначение | Для электропроводки |
| Монтаж | Внутренний / наружный |
| Длина бухты | 25 м |
| Производитель | Moeller |
| Страна производства | Germany |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moeller |
| Страна производитель | Германия |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Материал | ПВХ |
| Огнестойкость | Да |
| Упаковка | Бухта |
| Тип трубы | Гофрированная |
| Конструкция | Гибкая |
| Форма сечения | Круглая |
| Длина в упаковке | 25 м |
| Степень защиты IP | 55 |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 18.3 мм |
| Внешний диаметр | 25 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Химическая стойкость | Да |
| Стойкость к УФ | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дополнительного покрытия | ПВХ |
| Основные | |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 440,10 ₴/бухта

