Топ продаж






Распределительная коробка 120x80x40 с резинками без клемм, 6 гермовводов IP44
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распределительная коробка 120x80x40 с резинками без клемм, 6 гермовводов IP 44 (Харьков)
Применяется в соединении и разветвлении проводов в комбинации с гофрированными, гладкими или армированными трубами для построения силовых или слаботочных сетей. Позволяют осуществить максимальную защиту соединений и разветвлений проводов электрической сети.
- Материал корпуса - РР полипропилен,
- сальники из ПВХ.
- Рабочая температура: От -25 °C до +60
Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.
* Цвет товара может отличатся в зависимости от Вашего монитора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Способ установки | Накладной |
| Клеммная колодка | Нет |
| Степень защиты IP | 44 |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 37,68 ₴

