Топ продаж




Выключатель-разъединитель ВР32-31В31250 100А съёмная рукоятка Нет
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выключатель разъединитель разрывной 100А предназначен для неавтоматической коммутации цепей переменного тока напряжением до 660 В и частотой 50 Гц. Имеет трехполюсное исполнение с приводом съемной боковой смещенной рукояткой.
Выключатели-разъединители имеют контактную систему ножевого типа с видимым двойным разрывом цепи.
С помощью двойного разрыва цепи, больших промежутков контактов и дугогасительных камер обеспечивается эффективное гашение электрической дуги при коммутации.
| Наименование сокращенное | ВР32-31В31250 100А съемная рук. |
| Степень защиты | IP00 |
| Износостойкость, цикл | 25000 |
| Категория использование | AC-21 B,АС-22 В |
| Исполнения | Со съемной рукояткой и ДГК |
| Един. измер. | шт. |
| Номинальный рабочий ток Ie (AC), А | 100 |
| Кол-во полюсов | 3 |
| Количество направлений | 1 |
| Номинальное напряжение (Uн), В | 400/690 |
| Номинальное напряжение изоляции (Ui, AC), В | 690 |
| Частота (F), Гц | 50 |
| Электрическая износостойкость, В/см | 4000 |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp, кВт | 8 |
| Номинальная мощность в рабочем режиме при AC-23, 400 В, кВт | 80 |
| Номинальный кратковременно выдерживающий ток Icw, кА | 5 |
| Номинальный условный ток короткого замыкания Icc, кА | 8 |
| Рабочая температура, °C | -30…+40 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТАКЕЛ |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальный ток | 100 А |
| Степень защиты IP | 0 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 195 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество полюсов | 3 |
| Дугогасительная камера | Нет |
| Тип рукоятки | Съемная |
| Присоединение рукоятки | Сбоку |
| Частота тока | 50 |
| Конструктивное исполнение | Открытое |
| Вес | 1.26 г |
| Номинальное рабочее напряжение | 600 В |
- Цена: 931,50 ₴

