Новинка




Коробка распределительная влагостойкая IP55 85х85х50 Без сальников
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка распределительная влагостойкая IP55 85х85х50
Назначение: для соединения и разветвления электрических проводов и кабеля в условиях наружного монтажа.
Материал: АБС-пластик, ПВХ.
Единица измерения (мин. норма отгрузки): штука.
Рабочие температуры: от -30 до +60 °С.
Температуры монтажа: от -10 до +40 °С.
Цвет: светло-серый.
- Качественный материал (АБС), устойчивый к перепадам температур и другим воздействиям окружающей среды, обеспечивает длительный срок эксплуатации коробки.
- Мягкие многоуровневые вводы-сальники с плотной посадкой в отверстия увеличивают степень герметизации внутреннего пространства коробки. Сальники крепко держатся в отверстиях, люфт отсутствует. Каждый ввод имеет пять вариантов диаметра отверстия. Материал сальников остается пластичным длительное время.
- Крышка фиксируется к корпусу коробки при помощи защелок, что обеспечивает простой и быстрый монтаж.
- Коробка имеет небольшие наружные выступы на дне нижней части корпуса для дистанцирования от поверхности, к которой они монтируются.
- Специальные выступы на внутренней поверхности дна коробки, к которым можно прикручивать клеммные колодки или шины нулевые.
- Коробка поставляется в индивидуальной упаковке (полимерная пленка), что помогает обеспечить надлежащий внешний вид изделия до момента установки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТАКЕЛ |
| Страна производитель | Украина |
| Взрывозащищенное исполнение | Да |
| Клеммная колодка | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Огнестойкость | Да |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 55 |
| Термостойкость | Да |
| Тип конструкции | Штампованная |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Высота мм | 70 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| исполнение | С сальниками |
- Цена: 61,65 ₴

