Новинка


Лента термоусадочная с клеем 0.8мм × 50мм × 5м, термоусадочная клейкая лента, изоляционная термолента Черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лента термоусаживаемая с клеем 0.8мм х 50мм х 5м
| Наименование сокращенное | Лента ТУ 0.8мм х 50мм х 5м |
| W: | 50 |
| L: | 5000 |
| Цвет | красный |
| Един. измер. | шт. |
| Материал | Полиолефин, клей |
| T: | 0.8 |
| Кол-во в пачке | 1 |
| Кол-во в ящике | 100 |
| Электрическая прочность, кВ/мм | ≤15 |
| Тип упаковки | Рулон |
Внимание: лента имеет продольную усадку, поэтому намотка ленты должна производиться только внахлест, а не встык.
- Термоусаживаемые ленты имеют термоплавкий клей, который нанесен на внутреннюю поверхность. Клей во время усадки расплавляется, помогает «спаять» вместе все витки намотки в единую оболочку, и герметизирует.
- Лента термоусаживаемая имеет надежную адгезию к металлам и в частности к оцинкованной стали, алюминию и нержавеющей стали.
- Изоляция, изготовленная из термоленты, имеет устойчивость к изгибам, вибрациям и другим механическим нагрузкам в широком диапазоне температур.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип электроизоляционной ленты | ПВХ |
| Производитель | ТАКЕЛ |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет ленты | Черный |
| Липкий слой | Да |
| Клеевая часть | Односторонняя |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 5 м |
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 351 ₴/рулон

