Новинка


Зуммер светосигнальный AD22-22MS AC/DC 24В красный (светозвуковой сигнализатор, индикатор)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светосигнальный зуммер AD22-22MS АC/DC 24В

| Наименование сокращенное | Зуммер AD22-22MS 24В |
| ∅D: | 29.0 |
| ∅d: | 21.4 |
| H₁: | 16.0 |
| Цвет | красный |
| Един. измер. | шт. |
| Материал | Полимер; Латунь с покрытием; Сталь оцинкованная |
| H: | 52.0 |
| T: | 6.0 |
| Номинальное напряжение (Uн), В | 24 В |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Кол-во в бухте, м | 10 |
- Подключение подводящих проводников производят винтовыми зажимами с тарельчатыми шайбами, которые обеспечивают надежную фиксацию проводов.
- Использование в индикаторе светодиодной матрицы обеспечивает более мощный световой поток и увеличенный срок службы.
- Звуковой оповещатель со световой индикацией выполнен из не поддерживающего горение полиамида.
- Один блок выполняет все функции.
- Достаточно устойчив к вибрация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТАКЕЛ |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 24 |
| Питание | Сеть 24В |
| Тип устройства | Прибор приемно-контрольный |
| Индикация режима работы | Да |
- Цена: 90,90 ₴

