Новинка


Светодиодный амперметр AD22-DAM голубой (цифровой индикатор тока, панельный амперметр)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный амперметр AD22-DAM
| Наименование сокращенное | Амперметр AD22-DAM |
| ∅D: | 29.2 |
| ∅d: | 20.2 |
| H₁: | 13.5 |
| Цвет | синий |
| Диапазон измерения | 0-100А |
| Един. измер. | шт |
| Материал | Полиамид; Сталь с покрытием; Латунь с покрытием |
| H: | 50.9 |
| T: | 5.5 |
| Кол-во в пачке | 10 |
| Номинальное напряжение (Uн), В | 380В (AC) |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Амперметр комплектуется индукционной катушкой через которую продевается провод для снятия показаний(провод катушки соединяется с проводом индикатора удобным коннектором).
- Подключение подводящих проводников производят винтовыми зажимами с тарельчатыми шайбами, которые обеспечивают надежную фиксацию проводов.
- Использование в индикаторе светодиодной матрицы обеспечивает более мощный световой поток и увеличенный срок службы.
- Амперметры светодиодные серии AD выполнены из не поддерживающего горение полиамида.
- Диаметр устройства позволяет монтировать термометр в стандартные панели управления.
- Достаточно устойчив к вибрациям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТАКЕЛ |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диапазон измерения | 100 |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого тока | AC |
- Цена: 153,90 ₴

