Новинка


Инструмент HS-601 для металлических хомутов шириной 4,6–12 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхмощный инструмент HS-601 для натяжки и обрезки металлической стяжки (хомуты)
Назначение: Для полноценного затягивание кабельной стяжки, чего не всегда возможно добиться при затягивании хомутов вручную.
- Инструмент значительно повышает эффективность монтажных работ по использованию кабельной стяжки в труднодоступных местах.
- Применима ширина хомутов: 4,6-12 мм
- Инструмент HS-601 выполняет функцию затягивания и обрезки кабельной стяжки
- Отличный инструмент для натяжения металлических стяжек.
Сделайте ваш следующий проект проще с помощью инструмента для натяжения стяжек.
| Процесс обрезки излишка | производится нажатием на рычаг, расположенный на верхней части корпуса инструмента |
| Специализация инструмента | для металлических стяжек кабельных |
| Функции инструмента | Затягивание хомута и обрезка излишка |
| Ширина хомутов | 4,6 - 12мм |
| Индивид. упаковка | блистер |
| Вес инструмента без упаковки | 550 гр. |
| Длина инструмента без упаковки | 215 мм. |
| Количество в коробке | 10 шт. |
| Един. измер. | шт. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТАКЕЛ |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная ширина стяжки | 12 мм |
| Материал стяжек | Нейлон, Полиамид, Сталь, Алюминий, Полипропилен |
| Минимальная ширина стяжки | 4.6 мм |
| Назначение | Затяжка/Обрезка |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изделия | Высокоуглеродистая сталь |
| Длина | 195 мм |
| Застосовна ширина: | 2,4-12 мм |
- Цена: 2 632,50 ₴

