Новинка






Водонепроницаемый разьём SP-20 7pin IP68
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силовые штепсельные разъемы SP-20 незаменимы при эксплуатации внутри помещений и на открытом воздухе совместно с мобильным электрооборудованием с кабельной системой питания и стационарным электрооборудованием однофазного и трехфазного исполнения. Подходят для подключения строительного электрооборудования и электроинструмента, станков и другого промышленного оборудования, для электроснабжения бытовок и киосков, для использования в гостиницах, домах отдыха, турбазах и т.д.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТАКЕЛ |
| Страна производитель | Китай |
| Ввод провода | Прямой |
| Количество полюсов | 7 шт |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Максимальное рабочее напряжение | 450 В |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Минимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Розетка переносная | Нет |
| Способ установки | Встроенный |
| Форма контактов | Круглые |
| Форма корпуса | Круглая |
| Форма сечения вилки | Цилиндрическая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный ток | 10 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Заземление | Нет |
| Защитная крышка | Да |
| Кольцо уплотнительное | Да |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Нейтраль | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип крепления жил провода | Пайка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал контакта | Латунь+позолота |
| Тип силового разъема | Вилка+розетка |
- Цена: 373,05 ₴

