Новинка






Колпачок FL12 для тумблеров, защитный колпачок для переключателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колпачок FL12 для тумблеров
| Наименование сокращенное | Колпачок FL12 |
| Цвет | черный |
| Един. измер. | шт. |
| Материал | Резина; Сталь с покрытие, |
| Кол-во в пачке | 10 |
|
Степень защиты IP |
68 |
| Диаметр отверстия мм | 12 |
Эта крышка (Колпачок) защищает тумблер от влаги и пыли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТАКЕЛ |
| Страна производитель | Китай |
| Коммутационная износостойкость | 1000000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальный ток | 6 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 15 А |
| Тип монтажа | На корпус |
| Размеры корпуса | |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 13,95 ₴

