Новинка




Переключатель-тумблер 101 мини, 2 положения, 2 контакта (ON-OFF)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель-тумблер 101 2 положения 2 контакта мини

| Наименование сокращенное | Тумблер 101 |
| Цвет | синий |
| Един. измер. | шт. |
| Материал | Латунь с покрытием; Сталь с покрытие, Полимер |
| Кол-во в пачке | 10 |
| Кол-во точек подключения | 2 |
| Функция | Включение (вкл-выкл) |
| Напряжение номинальное для переменного тока | ≤250В |
| Напряжение номинальное для постоянного тока | ≤110В |
| Кол-во положений | 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТАКЕЛ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество контактов | 2 |
| Количество рабочих положений | 2 |
| Алгоритм работы | ON-OFF |
| Тип монтажа | На корпус |
| Номинальный ток | 3 А |
| Максимальный ток | 6 А |
| Напряжение | 250 В |
| Сопротивление контактов | 0.1 Ом |
| Материал контакта | Латунь |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Коммутационная износостойкость | 1000000 циклов |
| Фиксация положения | Да |
| Размеры корпуса | |
| Длина | 13 мм |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 18 ₴

