Новинка










Реле тепловое РТ-1303 0,25-0,4А тепловая защита двигателя для контактора
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Реле тепловое РТ-1303 диапазон 0,25-0,4А – это электротехническое коммутационное устройство, имеющее собственное энергопотребление. Реле предназначено для защиты электрических двигателей от перегрузки, асимметрии фаз, затянутого пуска, а также заклинивания ротора. Устанавливается на контакторе серии КМИ. Для защиты от короткого замыкания должны быть предусмотрены автоматические выключатели или предохранители соответствующего значения номинального тока срабатывания.

| Наименование сокращенное | Реле тепловое РТ-1303 |
| Типоразмер (Габарит) | 1 |
| Совместимость | КМИ 9-32 А |
| Един. измер. | шт. |
| Номинальное напряжение изоляции (Ui, AC), В | 750 |
| Номинальное рабочее напряжение переменного тока (Ue, АС), В | 660 |
| Диапазон тока регулируемый, А | 0,25-0,4 |
| Мощность защищаемого электродвигателя кВт (220 В) | |
| Мощность защищаемого электродвигателя кВт (380 В) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТАКЕЛ |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 31 |
| Тип монтажа | Винтовой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 92 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Номінальний струм контактора, А | 9; 12; 16; 18; 25 |
| Серія контактора | КМИ; КМИп; ПМ12* |
- Цена: 294,30 ₴

