

Рамка четырехместная вертикальная VIKO Carmen, 4-постовая, белая Крем
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Четверная вертикальная рамка VIKO Carmen четверная вертикальная рамка серии Viko Carmen используется для декоративной оснащение четырех рядом расположенных выключателей или розеток. Рамка полностью идентична цветовой гамме розеток и выключателей.
Для монтажа вертикальной рамки серии Viko Carmen не потребуются дополнительные приспособления. Рамка монтируется в систему розеток или выключателей, обеспечивает надежное крепление.
Рамки фиксируют выключатели, розетки внутри короба на необходимой глубине и обеспечивают упор всей конструкции розетки в стене. Поэтому вся несущая конструкция розетки становится жестко закрепленной. Кроме того, большое разнообразие рамок позволяет выбрать их красивый декоративный вид, что очень важно для Вашего интерьера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viko |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 80.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип выключателя | Рамка |
| Цвет корпуса | Крем |
- Цена: 170,10 ₴

