Топ продаж




Тройная горизонтальная рамка VIKO Carmen Крем
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тройная горизонтальная рамка серии Viko Carmen используется для декоративной оснащение трех рядом расположенных выключателей или розеток. Рамка полностью идентична цветовой гамме розеток и выключателей.
Для монтажа горизонтальной рамки серии Viko Carmen не потребуются дополнительные приспособления. Рамка монтируется в систему розеток или выключателей, обеспечивает надежное крепление.
Рамки фиксируют выключатели, розетки внутри короба на необходимой глубине и обеспечивают упор всей конструкции розетки в стене. Поэтому вся несущая конструкция розетки становится жестко закрепленной. Кроме того, большое разнообразие рамок позволяет выбрать их красивый декоративный вид, что очень важно для Вашего интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viko |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 224.5 мм |
| Ширина | 80.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип выключателя | Рамка |
| Цвет корпуса | Крем |
- Цена: 110,25 ₴

