Топ продаж




Двойная горизонтальная рамка VIKO Carmen Крем
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двойная горизонтальная рамка серии Viko Carmen используется для декоративной оснащение двух рядом расположенных выключателей или розеток. Рамка полностью идентична цветовой гамме розеток и выключателей.
Для монтажа рамки серии Viko Carmen не потребуются дополнительные приспособления. Рамка монтируется в систему розеток или выключателей, обеспечивает надежное крепление.
Рамки фиксируют выключатели, розетки внутри короба на необходимой глубине и обеспечивают упор всей конструкции розетки в стене. Поэтому вся несущая конструкция розетки становится жестко закрепленной. Кроме того, большое разнообразие рамок позволяет выбрать их красивый декоративный вид, что очень важно для Вашего интерьера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viko |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 155.5 мм |
| Ширина | 80.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Крем |
- Цена: 87,30 ₴

