


Кнопка управления двойная APBB-22-N Пуск-Стоп с подсветкой 22мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кнопки управления серии APBB-22-N, без фиксации, с подсветкой с монтажным диаметром 22 мм предназначены для оперативного управления контакторами (магнитными пускателями) и реле автоматики в электрических цепях переменного тока частотой 50 Гц, напряжением до 660 В или постоянного тока напряжением до В и другими тенологическими процессами.
- Изделие состоит из двух узлов – быстросъемной головки и контактного модуля. Контактная группа черного цвета – замыкает (+1 с), коричневого цвета – размыкает (1р).
- При необходимости допускается установка контактов в требуемом варианте до трех штук в ряд и до трех штук на оси.
Особенности
- Быстросъемная головка позволяет быстро производить замену светофильтров и ламп.
- Подключение подводных проводников производится винтовыми зажимами с тарельчатыми шайбами, обеспечивающими надежную фиксацию проводов.
- Уплотнительные кольца предотвращают попадание жидкости внутрь механизма.

| Основные | |
|---|---|
| Количество кнопок | 2 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка | Да |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Фиксация положения | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 1.5 кв.мм |
| Материал контакта | Латунь |
| Механическая износостойкость | 1000000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Степень защиты IP | 40 |
| Электрическая износоустойчивость (циклов) | 4*100000 |
| Количество переключений в минуту | Не более 50 |
| Кількість і вид контактів | 1 замикає, 1 розмикає |
| Рід струму | Змінний струм (AC), Постійний струм (DC) |
| Номінальна напруга при постійному струмі, В | 24, 48, 110, 220, 440 |
| Номінальний робочий струм контактів при змінному струмі | 2.5 А (АС-12 660 В), 4.5 А (АС-12 400 В), 7.5 А (АС-12 230 В), 10 А (АС-12 120 В), 10 А (АС-12 48 В), 1.5 А (АС-15 660 В), 2.5 А (АС-15 400 В), 4.5 А (АС-15 230 В), 6 А (АС-15 120 В), 6 А (АС-15 48 В) |
| Номінальний робочий струм контактів при постійному струмі | 0.6 А (DС-12 400 В), 1.3 А (DС-12 230 В), 2.5 А (DС-12 120 В), 5 А (DС-12 48 В), 10 А (DС-12 24 В), 0.1 А (DС-13 400 В), 0.3 А (DС-13 230 В), 0.6 А (DС-13 120 В), 1.3 А (DС-13 48 В), 2.5 А (DС-13 24 В) |
| Напруга лампи,В | 230 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 56 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Количество в упаковке | |
| Кількість в упаковці, шт / уп | 10 |
| Кількість в транспортній упаковці, шт / уп | 200 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Способ монтажа | В отвір |
| Тип лампы | Неоновая |
| Индивидуальная упаковка | Немає |
| Номинальное напряжение, В | 120, 230, 400, 48, 660 |
| Относительная влажность | 45-90 |
| Возврат в исходное положение | Нажатие кнопки |
| Цвет кнопки | Зелений+Червоний |
- Цена: 121,95 ₴

