Топ продаж










Ящик с рубильником и предохранителями ЯРП-400 IP54
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик разрыва ЯРП-400
Предназначены для оперативных включений и отключений электрических сетейЯщик силовой с рубильником ЯР и ЯРП предназначен для нечастых оперативных (максимум 6 раз в час) коммутаций в цепях напряжением 220 и 380 Вольт трёхфазного переменного тока частотой 50 Гц с глухозаземленной нейтралью, а также для нечастых оперативных ручных переключений между основным и резервным вводами в цепях с напряжением 220 и 380 Вольт трёхфазного переменного тока частотой 50 Гц с глухозаземленной нейтралью.
Ящики силовые ЯРП и ЯПРП предназначены для протекции отходящих электрических линий от перегрузок и токов короткого замыкания.
Технические характеристики:
Номинальный ток ящиков разрыва до 630А.
Номинальное напряжение переменного тока ящиков разрыва 220/380 Вольт частотой 50 Гц.
Степень защиты ящиков , ЯРП, , ЯПРП
- при открытых дверях - IP00,
- при закрытых дверях - IP31 и IP54.
Высота установки ящика над уровнем моря до 2000 м.
Рабочее положение - вертикальное (максимально допустимое отклонение от рабочего положения не более ±5°).
| Тип ящика разрыва | Ном. ток, А | Тип выкл.- разъед. | Тип предох-ля | Габариты, мм | ||
| H | L | B | ||||
| Ящик с рубильником и предохранителем ЯРП-100 | 100 | ВР32-31 | ПН-2-100(ППН) | 550 | 280 | 175 |
| Ящик с рубильником и предохранителем ЯРП-250 | 250 | ВР32-35 | ПН-2-250(ППН) | 600 | 400 | 200 |
| Ящик с рубильником и предохранителем ЯРП-400 | 400 | ВР32-37 | ПН-2-400(ППН) | 800 | 400 | 250 |
| Ящик разрыва с перекидным рубильником и предохранителем ЯПРП-100 | 100 | ВР32-31 перекл. | ПН-2-100(ППН) | 550 | 280 | 250 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество вводов | 2 |
| Количество выходов | 1 |
| Количество обслуживаемых сторон | 2 |
| Количество трехфазных отходящих линий | 1 |
| Количество фаз | 3 |
| Количество шкафов | 1 шт |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Максимальный ток | 400 А |
| Номинальный ток | 400 А |
| Применение | В помещении |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип оборудования | Шкаф |
| Тип управления | Ручное |
| Тип щита | Вводно-распределительный |
| Частота | 50 Гц |
| Степень защиты | IP54 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Открытие двери | Левостороннее |
| Расположение привода | Справа |
| Рубильник | Да |
| Тип рубильника | Разрывной |
- Цена: 7 400,25 ₴

