Топ продаж










Бокс учета пластиковый (ПРОЗРАЧНЫЙ) 1ф КДЕ 2 Днепр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф пластиковый под однофазный счетчик, навесной c комплектом метизов предназначен для наружной (уличной) установки счетчиков учета электрической энергии и модульных автоматических выключателей. Отдельное пломбируемое окно доступа к автоматическим выключателям. Прозрачная фронтальная крышка с прозрачным стеклянным ревизионным окном
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | Ящик распределительный |
| Тип щита | Учетно-распределительный |
| Количество шкафов | 1 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальное напряжение главной цепи | 220 В |
| Количество обслуживаемых сторон | 2 |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип монтажа | Навесной |
| Расположение | Вертикальное |
| Степень защиты IP | 55 |
| Расчетное количество модулей | 4 |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 315 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Смотровое окошко | Да |
| Прозрачные двери | Нет |
| Место под счётчик | Да |
| Материал уплотнителя | Пористая резина |
| Открытие двери | Левостороннее |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
- Цена: 355 ₴

