Новинка










Бокс учета пластиковый 1ф КДЕ 2 Днепр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бокс учета пластиковый 1ф КДЕ 2 Днепр предназначен для установки однофазного электросчетчика с обеспечением надежной защиты и безопасной эксплуатации.
Корпус изготовлен из прочного пластика, устойчивого к ультрафиолету, влаге и перепадам температур, что позволяет использовать бокс для наружной установки. Конструкция обеспечивает удобный монтаж счетчика, ввод кабеля и возможность пломбирования.
Бокс широко применяется в частных домах, на дачах, в хозяйственных и промышленных объектах для организации узла учета электроэнергии.
Характеристики (RU)
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Бокс учета |
| Фазность | 1ф |
| Модель | КДЕ 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для однофазного счетчика |
| Тип установки | Наружная |
| Производитель | Днепр |
| Область применения | Учет электроэнергии |
| Единица продажи | шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | Ящик распределительный |
| Тип щита | Учетно-распределительный |
| Количество шкафов | 1 шт |
| Количество обслуживаемых сторон | 2 |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 55 |
| Расчетное количество модулей | 3 |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 315 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Смотровое окошко | Да |
| Прозрачные двери | Нет |
| Место под счётчик | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал уплотнителя | Пористая резина |
| Открытие двери | Левостороннее |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Материал | Пластик |
- Цена: 298,54 ₴

