Топ продаж










Реле напряжения VP-3F63A
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Трехфазное реле напряжения VP-3F63А предназначен для защиты трехфазных потребителей от перепадов напряжения,асимметрии фаз, пропадания фаз, контроля порядка чередования фаз. Устройство предотвращает выход из строя и продлевает срок эксплуатации электрооборудования. С возможностью выбора режима работы как трехфазное или как три независимых однофазных реле.
Программируемые настройки:
- значение верхнего и нижнего пределов отключения по напряжению
- время задержки включения
- значение допустимой асимметрии фаз
- синхронный/асинхронный режим работы
- контроль порядка чередования фаз
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Страна производитель | Украина |
| Время срабатывания | 1 сек |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Количество замыкающих контактов | 3 шт |
| Количество размыкающих контактов | 3 шт |
| Контроль последовательности фаз | Да |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Масса | 200 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Срок службы | 15 лет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Цвет светодиода | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 52.5 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальное напряжение срабатывания | 270 В |
| Максимальный ток | 80 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 380 В |
| Номинальный ток | 63 А |
- Цена: 4 384,49 ₴

