


Переключатель клавишный КП-51-220В 6 контактов, 3 положения с фиксацией "вкл-выкл-вкл", без подсветки, желтый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рокерный прямоугольный переключатель КП-51-220В 6 контактов, 3 положения с фиксацией "вкл-выкл-вкл", либо переключение "вкл-выкл-вкл", корпус широкий прямоугольный, 220В, без подсветки
Монтируются в корпус.
- Монтажное отверстие прямоугольное 29х22мм.
- Предназначены для електрических сетей AC\DC с напряжением 220В и частотой 50Гц.
Клавишные переключатели используются для коммутации электрических цепей и установки в корпус изделий с прямоугольным отверстием для переключателя. В наличии, как одноклавишыне, так и двухклавишные переключатели. Модели переключателей как для 220В напряжения так и 12В. Широкий выбор цветов клавиш переключателей. Так же переключатели с индикаторами "глазок" - в виде светящихся точек на краях клавиш.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТАКЕЛ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Материал контакта | Медь |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Подсветка | Нет |
| Покрытие контакта | Никель |
| Сечение подключаемых проводов | 1.5 кв.мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На корпус |
| Фиксация положения | Да |
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Цвет кнопки | Желтый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 21 мм |
- Цена: 28,35 ₴

