Топ продаж






Переключатель клавишный (рокерный) КП-2и, 220 В, 30 А, 4 контакта, ON/OFF, с фиксацией и подсветкой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель клавишный (рокерный) КП-2и предназначен для управления электрическими цепями переменного тока с фиксацией положения ON/OFF.
Применяется в электрощитах, панелях управления, промышленном и бытовом оборудовании. Подсветка обеспечивает удобный визуальный контроль состояния переключателя.
Характеристики:
-
Тип: клавишный (рокерный) переключатель
-
Модель: КП-2и
-
Напряжение: 220 В
-
Номинальный ток: 30 А
-
Количество контактов: 4
-
Режим работы: ON/OFF
-
Фиксация положения: есть
-
Подсветка: есть
-
Монтаж: панельный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТАКЕЛ |
| Страна производитель | Китай |
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Цвет кнопки | Красный |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка | Да |
| Номинальная сила тока | 30 А |
| Напряжение | 250 В |
| Фиксация положения | Да |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32 мм |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
- Цена: 65,70 ₴

