Новинка






Переключатель клавишный КП-2и 220В, в белом корпусе, 4 контакта 2 положения с фиксацией с подсветкой, красный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рокерный прямоугольный переключатель КП-2И 220В с подсветкой и одной клавишей применяется в цепях электрических сетей для коммутации.
Монтируются в корпус. Монтажное отверстие прямоугольное 29х22мм.
Предназначены для електрических сетей переменного тока AC с напряжением 220В и частотой 50Гц.

| Наименование сокращенное | КП-2и 220В |
| W: | 25.0 |
| L: | 31.0 |
| L₁: | 25.5 |
| W₁: | 21.1 |
| Цвет | белый |
| W₂: | 6.2 |
| Цвет клавиши | красный |
| Подсветка | есть |
| Един. измер. | шт. |
| Материал | Латунь с защитным покрытием; Медь с лужением; Полимер |
| L₂: | 0.6 |
| H: | 35.0 |
| Номинальный рабочий ток Ie (AC), А | 15 |
| Кол-во точек подключения | 4 |
| Кол-во полюсов | 2 |
| Функция кнопки | ON-OFF |
| Кол-во положений | 2 |
| Фиксация/Самовозврат | - |
Клавишные переключатели используются для коммутации электрических цепей и установки в корпус изделий с прямоугольным отверстием для переключателя. В наличии, как одноклавишыне, так и двухклавишные переключатели. Модели переключателей как для 220 В напряжения так и 12 В. Широкий выбор цветов клавиш переключателей. Так же переключатели с индикаторами "глазок" - в виде светящихся точек на краях клавиш.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТАКЕЛ |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Материал контакта | Медь |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Подсветка | Да |
| Сигнальная лампа | Да |
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Цвет кнопки | Красный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество кнопок | 1 шт. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возврат в исходное положение | Нажатие кнопки |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
- Цена: 22,95 ₴

