Новинка


Инструмент опрессовочный SN-48B для разрезных наконечников 0,14-1,5 мм²
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инструмент для обжима разрезных наконечников и коннекторов SN-48B позволяет опрессовывать латунные наконечники с разрезными хвостовиками сечением от 0,14мм². Легкий и компактный инструмент для разрезных наконечников и коннекторов, имеет надежную и эргономичную конструкцию.
| Торговая марка: | Takel |
| Специализация инструмента | для разрезных наконечников |
| Диапазон обжима, мм² | 0,14-1,5 мм² |
| Индивид. упаковка | блистер |
| Вес инструмента без упаковки | 400 гр. |
| Длина инструмента без упаковки | 205 мм. |
| Количество в коробке | 10 шт. |
| Габариты коробки | 260*190*110мм |
| Един. измер. | шт. |
| Тип матриц | съемные (возможна замена) |
| Регулятор на корпусе | Регулятор прижимного усилия |
| Механизм | Храповой механизм с системой разблокировки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТАКЕЛ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | клещи обжимные ручные |
| Применяется | для коннекторов, для разьемов |
| Минимальное обжимаемое сечение | 0.14 кв. мм |
| Максимальное обжимаемое сечение | 1.5 кв. мм |
| Длина инструмента | 205 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изделия | Высокоуглеродистая сталь |
- Цена: 666 ₴

