Новинка


Инструмент опрессовочный HS-05FL для угловых разрезных наконечников 0,5-2,5 мм²
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клещи для обжима разрезных наконечников HS-05FL
Имеет простую и надежную конструкцию. Инструмент предназначен только для разрезных (флажковых) коннекторов углового типа.
| Торговая марка: | TAKEL |
| Специализация инструмента | для угловых разрезных шириной 4,8 и 6,3 мм |
| Диапазон обжима, мм² | 0,5-2,5 мм² |
| Индивид. упаковка | блистер |
| Вес инструмента без упаковки | 550 гр. |
| Длина инструмента без упаковки | 230 мм. |
| Количество в коробке | 10 шт. |
| Габариты коробки | 300*240*120мм |
| Един. измер. | шт. |
| Тип матриц | съемные (возможна замена) |
| Регулятор на корпусе | Регулятор прижимного усилия |
| Механизм | Храповой механизм с системой разблокировки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТАКЕЛ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина инструмента | 230 мм |
| Максимальное обжимаемое сечение | 2.5 кв. мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Минимальное обжимаемое сечение | 0.5 кв. мм |
| Применяется | для разьемов, для коннекторов |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | клещи обжимные ручные |
| Материал изделия | Высокоуглеродистая сталь |
- Цена: 921,60 ₴

