

BB2-0531-0003 Термопластиковая коробка ABS 120X120X70, IP44
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распределительная термопластиковая коробка 120X120X70, IP44 применяются для монтажа и распределения электрооборудования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bemis |
| Страна производитель | Турция |
| Клеммная колодка | Нет |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Огнестойкость | Да |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Термостойкость | Да |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 120 мм |
| Масса | 0.192 кг |
| Ширина | 120 мм |
| Количество в упаковке | |
| Количество в ящике шт. | 60 |
- Цена: 132,75 ₴

